Воскресенье, апреля 22, 2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

СТЕПНООЗЕРСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

СОЗЫВ ДЕПУТАТОВ

Список депутатов

Печать E-mail

Категория: Власть

Список депутатов Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва, избранных по избирательным округам

 

Многомандатный избирательный округ № 1

р.п. Степное Озеро

1. Багринцев Виктор Иванович Улицы: Р.Зорге дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, Химиков дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира дома 13, 15, 17, 18, 20
2.  Воробьев Дмитрий Сергеевич Улицы: Р.Зорге дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, Химиков дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира дома 13, 15, 17, 18, 20
3.  Иноземцев Александр Александрович  Улицы: Р.Зорге дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, Химиков дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира дома 13, 15, 17, 18, 20
4. Марчукова Инна Александровна   Улицы: Р.Зорге дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, Химиков дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира дома 13, 15, 17, 18, 20
5. Шауэрман Виктор Давидович   Улицы: Р.Зорге дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, Химиков дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира дома 13, 15, 17, 18, 20

Многомандатный избирательный округ № 2

р.п. Степное Озеро

1. Андреас Ольга Николаевна Улицы: Горького квартал "А", дома №№ 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Мира 13, Мамонтова квартал "А", Мамонтова квартал "Б", Мамонтова квартал "В", Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, Ильича,  Мира (кроме дома № 13, Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.
2. Воробьева Ольга Александровна Улицы: Горького квартал "А", дома №№ 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Мира 13, Мамонтова квартал "А", Мамонтова квартал "Б", Мамонтова квартал "В", Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, Ильича,  Мира (кроме дома № 13, Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.
3. Володин Геннадий Михайлович Улицы: Горького квартал "А", дома №№ 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Мира 13, Мамонтова квартал "А", Мамонтова квартал "Б", Мамонтова квартал "В", Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, Ильича,  Мира (кроме дома № 13, Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.
4. Володин Сергей Дмитриевич Улицы: Горького квартал "А", дома №№ 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Мира 13, Мамонтова квартал "А", Мамонтова квартал "Б", Мамонтова квартал "В", Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, Ильича,  Мира (кроме дома № 13, Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.
5. Демьянов Игорь Валериевич Улицы: Горького квартал "А", дома №№ 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Мира 13, Мамонтова квартал "А", Мамонтова квартал "Б", Мамонтова квартал "В", Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 10А, Ильича,  Мира (кроме дома № 13, Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.