Печать E-mail

Категория: Социальная сфера

Вот и закончен хоккейный сезон 2016-2017г.

Для наших хоккеистов он стал удачным , а для наших болельщиков приятным!

Говоря о хоккеистах, мы имеем в виду три наших команды «Химик», «Барсуки» и конечно «Химик юниор», они все в этом сезоне на себя примерили титул чемпионов.

Наши хоккеисты стали участниками и завоевали первое почетное место на турнирах с. Хабары, с. Волчиха. Второе место на зональных соревнованиях, проведенных на своем льду вторыми , и третьими на турнире, на кубок Главы проводимом в с. Табуны. Кроме этого были победителями пяти товарищеских встреч.

Закрытием хоккейного сезона (нашего льда) был традиционно проведенный турнир Памяти Бухалова П.Л., в котором приняли участие четыре команды две команды гостей и две команды наши «химик» и «Барсуки» . Места распределились следующим образом 3 и 4 место заняли гости , а вот за первое , второе место развернулась не шуточная борьба между нашими командами «Химик» и сборной «Барсуков» в которую вошли представители «Химик юниор» с небольшим преимуществом в несколько шайб победила все таки команда Ветеранов «Химик»,  ну а «Барсуки» оказались на втором не менее почетном месте.

Наша молодежь «Химик юниор» провела сезон более чем удачно завершив его , став чемпионами Степноозерской хоккейной лиги 2016-2017г.г.. последний завершающий этап которой состоялся 4 марта на нашем льду.

Молодцы ребята растет достойная замена нашим Ветеранам.

Все гости проведенных турниров получили почетные грамоты , кубки , медали и конечно ценные призы.

Кроме этого наша хоккейная коробка стала лучшей и среди сельских хоккейных коробок.

Администрация Степноозерского поссовета поздравляет и благодарит наших хоккеистов за отличные результаты и положительные эмоции подаренные всем болельщикам!

Удачи Вам ребята в будущем сезоне и новых побед!