Пятница, декабря 14, 2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

СТЕПНООЗЕРСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кандидаты в депутаты

Печать E-mail

Категория: Объявления

frontpage  Списки зарегистрированных кандидатов для голосования на выборах Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва

 

 

Шестимандатный избирательный округ № 1

 

БАГРИНЦЕВ

 Виктор Иванович

1971 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», мастер смены цеха №1; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

БЕЛОВОДСКИЙ

 Григорий Викторович

1981 года рождения; место жительства Алтайский край, город Барнаул; ООО «Алтай Оптторгсервис», генеральный директор; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 

ВАКУЛОВ

 Валерий Александрович

1947 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; пенсионер; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

 ВОЛОДИН

 Сергей Дмитриевич

1975 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», заместитель начальника цеха №3; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

ВОРОБЬЁВ

 Александр Владимирович

1974 года рождения; место жительства Новосибирская область, город Новосибирск; ООО УК «Стандарт», слесарь-сантехник; самовыдвижение 

 ВОРОБЬЁВ

 Дмитрий Сергеевич

1983 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; МКУДО «Благовещенская детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

ГАЙДАБУРА

 Сергей Николаевич

1975 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; безработный; самовыдвижение 

 ДЕМЬЯНОВ

 Олег Валериевич

1968 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Администрация Степнозёрский поссовет, подсобный рабочий; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

ДИМАКОВА

 Галина Леонидовна

1976 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; КГБ ПОУ «Благовещенский медицинский техникум», преподаватель; самовыдвижение 

 ИНОЗЕМЦЕВ

 Александр Александрович

1968 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», диспетчер цеха ЖДТ; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

КАЗАРИН

 Роман Александрович

1989 года рождения; место жительства Алтайский край, город Барнаул; Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул» (КГБУЗ «ССМП, г. Барнаул»), водитель автомобиля скорой медицинской помощи; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 

КАРДАШОВ

 Сергей Васильевич

1971 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», аппаратчик цеха № 1; самовыдвижение 

КУЗНЕЦОВ

 Максим Геннадьевич

1979 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; индивидуальный предприниматель; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

ЛИПИЧ

 Анатолий Николаевич

1947 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; пенсионер; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

МАРЧУКОВА

 Инна Анатольевна

1968 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; КГБУЗ «Благовещенская ЦРБ», врач-педиатр; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

МАШУКОВ

 Данил Викторович

1986 года рождения; место жительства Алтайский край, город Новоалтайск; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 

НЕДЗЕЛЬСКИЙ

 Геннадий Иванович

1969 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение 

 ПАДУШЕВ

 Валерий Иванович

1950 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Комитет по физической культуре и спорту Администрции Благовещенского района, спортивно-оздоровительный комплекс р.п.Степное Озеро, директор; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

ПОПОВ

 Николай Сергеевич

1978 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, село Леньки; временно не работающий; самовыдвижение 

РОМАНЕСКУЛ

 Ирина Александровна

1981 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Администрация Степноозёрского поссовета, ведущий специалист по делам молодежи, спорту и туризму; самовыдвижение 

ТУКТАРОВ

 Олег Геннадьевич

1986 года рождения; место жительства Алтайский край, город Барнаул; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 

ФИЩУНОВ

 Руслан Иванович

1994 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум», педагог-организатор; самовыдвижение 

ШАУЭРМАН

 Виктор Давидович

 1982 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; МУПЖ-ЭП «Кучук», директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
 

ЮДИН

 Денис Юрьевич

 1987 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО»Кучуксульфат», техник по эксплуатации энергетического оборудования линейно-ремонтного участка цеха №4; самовыдвижение 

ЯКУНИН

 Николай Николаевич

1980 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; МУП «Прогресс», рабочий; самовыдвижение 
   

 

Пятимандатный избирательный округ № 2

 АНДРЕАС

 Ольга Николаевна

1965 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», специалист по связям с общественностью; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 БУЯНОВ

 Василий Васильевич

1977 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ООО «Эридан», торговый представитель; самовыдвижение 

 ВАКУЛОВ

 Александр Валериевич

1980 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Филиал ФГУП РТРС «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр»             , старший электромеханик; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

 ВОЛОДИН

 Геннадий Михайлович

1980 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», начальник цеха № 4; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 ВОРОБЬЁВА

 Ольга Александровна

1962 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», кладовщик цеха №1; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 ВОРОБЬЁВА

 Юлия Александровна

1982 года рождения; место жительства Новосибирская область, город Новосибирск; ООО УК «Стандарт», уборщик территории; самовыдвижение 

 ГОЛОВЕШКИН

 Виктор Иосифович

1959 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Благовещенская типография», генеральный директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 ДЕМЬЯНОВ

 Игорь Валериевич

1973 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Администрация Степноозерского поссовета Благовещенского района Алтайского края, глава администрации; самовыдвижение 

 ЕРМОЛЕНКО

 Евгения Викторовна

1986 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; АУ «Благовещенский районный информационный центр», фотокорреспондент-журналист; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 ЖЕРНОВА

 Светлана Ивановна

1966 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; МБОУ»Степноозерская СОШ», педагог-организатор; самовыдвижение; член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 ИВАЩЕНКО

 Юрий Владимирович

1971 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; КГБУЗ «Благовещенская ЦРБ», зубной техник; самовыдвижение 

 КОЛБУНОВ

 Сергей Вадимович

1987 года рождения; место жительства Алтайский край, Тальменский район, рабочий поселок Тальменка; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 

 КОСМЫНИН

 Александр Андреевич

1996 года рождения; место жительства Алтайский край, город Барнаул; домохозяин; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России 

 КУЗНЕЦОВА

 Мария Владимировна

1982 года рождения; место жительства Алтайский край, город Барнаул; домохозяйка; выдвинута: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 

 ЛЕЛЬ

 Светлана Владимировна

1971 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», врач-терапевт здравпункта; самовыдвижение 

 ЛЕЛЬ

 Сергей Александрович

1972 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; индивидуальный предприниматель; самовыдвижение 

 СЕРГЕЕВ

 Дмитрий Александрович

1980 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; ОАО «Кучуксульфат», экономист по реализации тепловой энергии и горячего водоснабжения отдела сбыта заводоуправления; самовыдвижение 

 ЧЕРНИКОВ

 Сергей Петрович

1954 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Администрация Степноозёрского поссовета, директор СОК; самовыдвижение 

 ЯКУНИН

 Николай Иванович

1955 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Муниципальное унитарное предприятие «Прогресс», директор; депутат Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края на непостоянной основе; самовыдвижение 

 ЯКУШЕВА

 Марианна Владимировна

1968 года рождения; место жительства Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро; Администрация Степнозёрского поссовета, заместитель главы администрации; самовыдвижение 

 

 

Администрация Степноозерского поссовета

УСТАВ 

муниципального образования 

Степноозерский поссовет

СКАЧАТЬ

Книга:

"Азбука для потребителей услуг ЖКХ"

СКАЧАТЬ

ПОИСК ПО САЙТУ

Муниципальная программа

«СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА»  

 2017г.

ПОСМОТРЕТЬ  

 

Муниципальная программа

«СОВРЕМЕННАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА»  

 2018г.

ПОСМОТРЕТЬ  

 

ВХОД НА САЙТ

СПРАВОЧНИК
КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, 

ИМЕЮЩИХ ЛЬГОТЫ
ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СКАЧАТЬ 


ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ 
ЗОНИРОВАНИЕ
 

ПЕРЕЙТИ 

Прием граждан по личным вопросам: 

Володин
Сергей Дмитриевич

Понедельник 
с 13-00 до 17-00

Чубова 
Олеся Анатольевна 

Четверг  
с 13-00 до 17-00

Режим работы администрации:  

Понедельник - пятница 

с 8-00 до 17-00.